주 내용으로 이동
Lions Clubs International Lions Clubs International
바닥글로 이동

매거진 편집자와 연락

매거진 편집자와 연락

본부판 편집자와 연락:

서신: LION Magazine
300 W 22nd Street
Oak Brook, IL 60523-8842
USA

전화: 630-468-6909 또는 630-468-6805

팩스: 630-571-1685

이메일: magazine@lionsclubs.org


라이온지는 다양한 판본과 언어로 전세계에서 출판되고 있습니다. 클럽 뉴스를 제출하시려면 지역 라이온즈의 편집자에게 전자우편을 보내주십시오. 매거진의 다른 판본을 보십시오.

호주판, 영어
편집자 토니 파세트(Tony Fawcett)
tonyfawcett@bigpond.com

오스트리아판, 독일어
편집자 알버트 에트메이어(Albert Ettmayer)
Albert.ettmayer@como.at

방글라데시판, 벵골어
보디울 이슬람(Bodiul Islam)
Bodiul.islam@yahoo.com

벨기에판, 네델란드어 및 프랑스어
스테판 윌렘스(Stefaan Willems)
cc@lions.be

복합지구 LA, LB, LD의 브라질판, 포르투갈어
편집자 얀더 캠포스 다 실바(Zander Campos da Silve) 박사
serigrafia@imagemunica.com.br

LC 복합지구용 브라질판, 포르투갈어
편집자 데니스 로드리게스(Denise Rodrigues)
revistalion@gmail.com

영국 제도 및 아일랜드판, 영어
클로완스 로우톤(Clowance Lawton)
lion.mag@hotmail.com

A 복합지구용 캐나다판, 영어 및 프랑스어
편집자 존 다니엘(John Daniels)
mdathelionmag@hotmail.com

홍콩판, 영어 및 중국어
편집자 아서 리(Arthur K.C. Li)
thelionhk@lionsclubs.org.hk

대만 복합지구 300판, 중국어
후이링 첸(Hui-Ling Chen)
vin@lionsclubs.org.tw

덴마크판, 덴마크어
편집자 스벤 두 미켈센(Svend Due Mikkelsen)
thelion@lions.dk

핀란드판, 프랑스어 및 스웨덴어
편집자 라이모 노마넨(Raimo Naumanen)
raimo.naumanen@dnainternet.net

프랑스판, 프랑스어
레이몬드 르(Raymond Le)
Raymond.le@orange.fr

독일판, 독일어
편집자 율리히 스톨텐버그(Ulrich Stoltenberg)
chefredakteur@lions.de

그리스 및 사이프러스판, 그리스어
편집자 PDG 마놀리스 사몰리스(Manolis Samolis)
kriti@otenet.gr

본부판, 영어
편집자 제이 콥(Jay Copp)
magazine@lionsclubs.org

아이슬랜드판, 영어
토켈 사이루손(Thorkell Cyrusson)
lbl@simnet.is

인도판, 영어 및 힌디어
PID 수닐 쿠마르(Sunil Kumar)
sunilkindia@gmail.com

인도네시아판, 영어
편집자 에밀라 카자디(Emilia Karjadi)
emilia_karjadi@yahoo.com

이탈리아판, 이탈리아어
편집자 시리오 마르시아노(Sirio Marciano)
rivistathelion@libero.it

일본판, 일본어
PCC 카주노 이무라(Kazuo Imura)
edit@thelion.jp

한국판, 한국어
김영인(Yong-In Kim)
lionedit@hanmail.net

네덜란드판, 네덜란드어
편집자 커트 반 위직(Gert Van Wijk)
eindredacteur@lions.nl

노르웨이판, 노르웨이어
편집자 비베케 아슬란드(Vibeke Aasland)
vibeke.aasland@lions.no

파키스탄판, 영어
편집자 타히르 카푸어(Tahir M. Kapur)
kapur@kapur.com.pk

폴란드판, 폴란드어
편집자 안나 수체카(Anna Suchecka)
a.suchecka@lions.org.pl

포르투갈판, 포르투갈어
이사벨 크리스티나 고메즈 모레이라(Isabel Cristina Gomes Moreira)
revista.lion@lionsclubes.pt

남태평양판, 영어
편집자 이안 모리슨(Iain Morrison)
iain@morrimac.com

스페인판, 스페인어
편집자 앤소니 가스트(Anthony Garst)
Anthony.garst@lionsclubs.org

스웨덴판, 스웨덴어
편집자 마우드 노르델(Maud Nordell)
maud.nordell@lions.se

스위스판, 독일어, 프랑스어 및 이탈리아어
편집자 레지나 파슈-쿠아그니어(Regine Pasche-Cuagnier)
revue.lion@bluewin.ch

태국판, 태국어
사타 수타야콤(Sattha Suthayakhom)
lion310magazine@gmail.com

터키판, 터키어
댄얄 쿠빈(Danyal Kubin)
dkubin@prota.com.tr

라이온지에 기사를 제공하고 싶은 프리랜서는 저희 작가 지침서(Writer's Guidelines)를 읽어보십시오.
머리글로 이동