Visit LCIF's new websiteLions Clubs International
Family and Friends Month
Lions Clubs Online Radio
 >  뉴스 및 행사  >  라이온지  >  라이온지 편집자 연락처  >  다른 판본 편집자 연락처

다른 판본 편집자 연락처

라이온지(THE LION)는 21개 언어 35개 판본으로 출간됩니다. 클럽 뉴스를 제출하시려면 지역 라이온즈의 편집자에게 이메일을 보내주십시오. 메거진의 다른 판본을 보려면, 여기를 클릭 하십시오.

호주 판, 영어
편집자 토니 파세트(Tony Fawcett)
tonyfawcett@bigpond.com

오스트리아 판, 독일어
편집자 헤인즈 슈미트(Heinz Schmid)
hschmid@wirtschaftsverlag.at

방글라데시 판, 벵골어
편집자 라시드 마크수드 칸(Rashed Maksud Khan)
maksudkhan@dhaka.net

벨기에 판, 네델란드어 및 프랑스어
편집자 헨리 드 메르스만(Henri de Meersman)
henri.de.meersman@telenet.be

복합지구 LA, LB, LD의 브라질판, 포르투갈어
편집자 얀더 캠포스 다 실바(Zander Campos da Silve) 박사
serigrafia@imagemunica.com.br

LC 복합지구용 브라질판, 포르투갈어
편집자 오레오 로드리게스(Aureo Rodrigues) 박사
thelionbrsudeste@uol.com.br

영국 제도 및 아일랜드 판, 영어
편집자 마가렛 킴벌리(Margaret Kimberley)
lion.editor@lionsmd105.org

캐나다 판, A 복합지구용, 영어 및 프랑스어
편집자 존 다니엘(John Daniels)
mdathelionmag@hotmail.com

홍콩판, 영어 및 중국어
편집자 아서 리(Arthur K.C. Li)
thelionhk@lionsclubs.org.hk

300 복합지구, 대만 판, 중국어
편집자 링링 후앙(Ling-Ling Huang)
vin@lionsclubs.org.tw

덴마크 판, 덴마크어
편집자 스벤 두 미켈센(Svend Due Mikkelsen)
thelion@lions.dk

핀란드 판, 핀란드어
편집자 라이모 노마넨(Raimo Naumanen)
raimo.naumanen@dnainternet.net

핀란드 판, 스웨덴어
편집자 보 린드버드(Bo Lindberg)
bo.lindberg@lions.fi

프랑스 판, 프랑스어
편집자 에브 비졸리니(Herve Vizzolini)
hvizzolini@wanadoo.fr

독일 판, 독일어
편집자 율리히 스톨텐버그(Ulrich Stoltenberg)
chefredakteur@lions.de

그리스 및 사이프러스 판, 그리스어
편집자 마놀리스 사몰리스(Manolis Samolis)
kriti@otenet.gr

본부 판, 영어
편집자 제이 콥(Jay Copp)
magazine@lionsclubs.org

아이슬랜드 판, 영어
편집자 구드문드르 R. 발티쑨(Gudmundur R. Valtysson)
grv@ismennt.is

인도 판, 영어 및 힌두어
편집자 PID V 크리스나 레디(V Krishna Reddy)
reddyvvk63@yahoo.co.in

인도네시아 판, 영어
편집자 에밀라 카자디(Emilia Karjadi)
emilia_karjadi@yahoo.com

이탈리아 판, 이탈리아어
편집자 시리오 마르시아노(Sirio Marciano)
rivistathelion@libero.it

일본 판, 일본어
편집자 PDG 히데오 단(Hideo Dan)
edit@thelion.jp

대한민국 판, 한국어
편집자 PDG 임충래
회장 이유진 박사
lionedit@hanmail.net

네덜린드 판, 네덜란드어
편집자 커트 반 위직(Gert Van Wijk)
gwvanwijk@planet.nl

뉴질랜드 판, 연어
편집자 이안 모리슨(Iain Morrison)
Iain@morrimac.com

노르웨이 판, 노르웨이어
편집자 비베케 아슬란드(Vibeke Aasland)
vibeke.aasland@lions.no

파키스탄 판, 영어
편집자 타히르 카푸어(Tahir M. Kapur)
kapur@kapur.com.pk

폴란드 판, 폴란드어
편집자 도로타 위키스라(Dorota Wcisla)
d.wcisla@lions.org.pl

포르투갈 판, 포르투갈어
편집자 호세 안토니오 나시멘토(José António Nascimento)
revista.lion@lionsclubes.pt

스페인 판, 스페인어
편집자 앤소니 가스트(Anthony Garst)
revistaleones@yahoo.com

스웨덴 판, 스웨덴어
편집자 마우드 노르델(Maud Nordell)
thelion@lions.se

스위스 판, 독일어, 프랑스어 및 이탈리아어
편집자 레지나 파슈-쿠아그니어(Regine Pasche-Cuagnier)
revue.lion@bluewin.ch

태국 판, 태국어
편집자 핀체트 생니자콘(Pichet Saengnisakorn)
lion310magazine@gmail.com

터키 판, 터키어
편집자 하사메틴 오칵(Husamettin Ocak)
hocak27@gmail.com

평화 사진

2013-14 Merit Award Winner Francisca Belén Rojas Sáez (Chile)

"평화는 우리가 이루고자 하는 가장 큰 꿈입니다." »

평화 포스터 경연대회에 대해 알아 보십시오.평화 포스터 경연대회에 대해 알아 보십시오.

© Lions Clubs International       300 W. 22nd Street, Oak Brook, IL 60523-8842

Custom web development, hosting and implementation provided by Alkon Consulting